• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж, Кидзания Москва

Семинары от Академии детской безопасности Safekids

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
10 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж, Кидзания Москва

Академия детской безопасности Safekids, готов поделиться своим опытом с воспитание культуры безопасности детей и родителей, а также обучение и сопровождение семьи по всем вопросам безопасности.

Наш партнер, Академия детской безопасности Safekids, готов поделиться своим опытом с воспитание культуры безопасности детей и родителей, а также обучение и сопровождение семьи по всем вопросам безопасности.

#покадетинаработе, мы предлагаем провести время с пользой и принять участие в семинарах, которые пройдет 24 марта  в Кидзании.
15:00 Дети в городе
16:00 Дети и соцсети

(www.safekids.academy)

Вход на семинар бесплатный (по предварительной регистрации), для обладателей входного билета в Кидзанию. Билеты можно приобрести на официальном сайте Парка профессий, на тот день, когда будет проводиться семинар.

Где: МамаПапа лаундж
Спикер: Ольга Бочкова — Руководитель академии безопасности Safekids, эксперт по безопасности, клинический психолог, системный семейный психолог, медиатор, детский психолог.

Темы: 
1. Дети и соцсети

2. Дети в городе

  • Какие опасности подстерегают детей в интернете
  • Виды мошенничества и опасного контента
  • Незнакомцы в сети
  • Практические советы безопасности в городе
     

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше