• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, Ходынский бульвар 4, ТЦ АВИАПАРК, 4 этаж, Кидзания

Мастер-классы по робототехнике от Лиги Роботов в Кидзании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2454 дня назад
с 14:00 4 августа до 15:30 9 августа 2017
Москва
Ходынский бульвар 4, ТЦ АВИАПАРК, 4 этаж, Кидзания

Всего за 1,5 часа ребята соберут и запрограммируют автономного робота! 4 и 9 августа пройдет мастер-класс для детей от 8 до 14 лет, а 7 августа от 5 до 8 лет.

4, 7 и 9 августа в Кидзании пройдут мастер-классы от крутейших робототехников Москвы – Лиги Роботов! Всего за 1,5 часа ребята соберут и запрограммируют автономного робота на базе образовательной платформы Lego Mindstorms EV3. В рамках занятия детям расскажут о классификации роботов и объяснят чем робот отличается от машины. Все задания выполняются в парах, что позволяет прокачать навык командной работы!

Обратите внимание на возраст:

4 и 9 августа мастер-класс для детей от 8 до 14 лет — начало в 14:00

7 августа собрать собственного робота смогут юные посетители от 5 до 8 лет — начало 16:00. Количество мест ограничено!

Место проведения: ТЦ АВИАПАРК, 4 этаж, Кидзания (МамаПапа Лаундж)

Также предупреждаем, что сам мастер-класс бесплатный (по предварительной регистрации), необходимо только приобрести билет в Кидзанию на официальном сайте парка профессий, на один из дней, когда будет проводиться мастер-класс от Лиги Роботов:

https://kidzania.ru/ru/tickets/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше